adybov.ru Изменения в постановке на миграционный учет в России
Форум сайта Автопутешествия в / на Украину и Россию
Объявления РАРУМ:
Текущее время: 28 июл, 2012, 17:02
Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 84 ]
06 май, 2010, 15:35Re: Изменения в постановке на миграционный учет в России
С нами с: 05.05.2010 Сообщения: 4
Насчет печати и прочего. Печати там нет - это ведь рассылка почты с райцентра в село. Письмо с печатью видимо в райцентре. Более того, заполучить саму копию - результат творческого подхода, а конкретные лица не горят желанием быть упоминаемыми в контексте этой новости. Сегодня на море встретил отдыхающих из Донецка, которые вчера успешно и самое главное добровольно зарегистрировались, поскольку их знакомый сказал им , что сейчас с этим делом строго и контроль в последнее время ужесточен. Я буду здесь до 15-го. Предстоит ездить по городам и райцентрам с очень придирчивыми гаишниками , как меня предупредили. В случае интересных событий отпишусь на форуме. P.S. Много лет езжу на автомобиле в Россию и этот сайт, и форум мне не раз помогли. Поэтому пишу сюда, в некоторой степени чувствуя свою задолженность как давнишнего пользователя
06 май, 2010, 15:44Re: Изменения в постановке на миграционный учет в России
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий