Отзыв о Смеситель для ванной G.LAUF | Лучше купить смеситель другой фирмы.
Внимание! В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript.
Удобство: Долговечность: Дизайн: Качество: Надежность:
Репутация: +2129 Все отзывы автора: 176
Дата отзыва: 2011-03-13
Отзыв считают полезным: 12
Отзыв: Смеситель для ванной G.LAUF - Лучше купить смеситель другой фирмы.
Относительно недорого, как и все китайское.
Относительно плохого качества, как и все китайское.
Спустя буквально пару месяцев, как мы въехали в квартиру, начал протекать смеситель в ванной. Пришлось ехать и покупать новый смеситель. Ведь под нами еще 5 этажей. И мало ли чего, потом только на ремонт для соседей надо будет работать. В магазине сантехники продавец попросил обратить внимание фирму G. Lauf (Китай). Сказал, что продукция довольно хорошего качества, не смотря на приемлемые цены. Огромный выбор. Фирма давно работает в России. В общем уговорил. Купили. По приезду, муж начал устанавливать. Но не установил, т. к. комплект оказался бракованным. Пришлось ставить опять старый смеситель. А на следующий день ехать и менять купленный набор. В магазине без проблем все обменяли. На всякий случай супруг доплатил и купил боле дорогой смеситель. Тем самым понадеялся на то, что если дороже значит качественнее. Установил все легко. Я очень обрадовалась, когда узнала что «дождик» может, в данном смесителе переключатся на несколько режимов. Однако радость моя длилась первые десять месяцев нахождения в ванной комнате. Потом потек дождик и переключатели воды. Перестал переключаться режимов напора воды. Стало, как обычно. Не три варианта струи, а один. Притом очень слабенький напор воды. Возможно, там засорилось что то, не знаю. Но хочу сказать, если есть возможность, то покупайте сантехнику другой фирмы. Создается впечатление, что эта, какая – то одноразовая что ли.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий