::Московский детский эколого-биологический центр::
18.06.2010- Час чистоты.
ГОУ Московский детский
эколого-биологический центр совместно с Муниципалитетом района Зюзино провели
18 июня 2010 года Экологический десант Час чистоты по маршруту экологической
Задачами данного мероприятия
являлось: экологическое воспитание молодежи, формирование позиции здорового
образа жизни, которые совмещались в разные виды деятельности - утренняя
зарядка, сбор мусора вокруг водоема, спортивные мероприятия.
приняли участие обучающиеся ГОУ МДЭБЦ, воспитанники летних городских
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий