Собаку укачивает в машине
Добро пожаловать, Гость . Пожалуйста, или .
Доброго времени суток! Мы рады приветствовать Вас на большом форуме о собаках Конура! Приятного общения!
67426 Сообщений в 1908 Тем от 1819 Пользователей
Последний пользователь:
Сейчас на сайте www.konura.info online
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тема: Собаку укачивает в машине (Прочитано 5131 раз)
: 01 Январь 2009, 16:47:31
Вот решила написать. Собаку (возраст 11 мес.) ОЧЕНЬ сильно укачивает в машине. Достаточно 10 минут езды - начинается слюновыделение... потом рвота... Что делать? Говорят надо чаще возить - мол, привыкнет, но не мучать же животное, как представлю какое состояние паршивое когда укачивает... Может есть какие-то средства? Может кто сталкивался с такой же проблемой?
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий