вторник, 7 августа 2012 г.

карта египта phpbb 2003






Просмотр темы - Акулы в Хургаде в ноябре Форум о Турции, Египте, черный список женихов, доска опознаний, орфи, брак в Египте, брак в Турции, как выйти замуж за турка, замуж за араба

Разговоры на любую тему

Всем привет! В ноябре едем с мужем в Хургаду. Были в турагентстве и менеджер сказала, что в ноябре ожидается, цитирую, наплыв акул . Проблема в том, что у мужа отпуск в ноябре и перенести его нельзя. Я 6 лет назад отдыхала в Хургаде и никаких акул не было))) Сама не верю, что пишу этот бред, но может акулы близко подплывают только к пляжам Шарма?

Сообщения: 574 Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 9:26 pm Откуда: екатеринбург

да. именно к пляжам Шарма. Съездите на дайвинг в Х-де, поймете, почему. Дайвинга не сцыте, за всю историю не было НИ ОДНОЙ атаки акулы на аквалангиста. Тому тоже есть свои причины. А вообще, когда плещетесь в водичке, все равно где, поглядывать по сторонам надо на уровне рефлекса. В том году вон девчонка в Подмосковье без всяких акул под винт попала.. и тд. Водная стихия она человеку не дружественная, это если в целом.

Вещи приходят в упадок и ветшают, а вот кузнечики остаются теми же, что и во времена так любившего их Сократа. И стрекочут они здесь, конечно, на древнегреческом языке.

Сообщения: 2349 Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:29 pm

Ну да, согласна! Сейчас не знаешь, где найдешь, где потеряешь: можно и под своим домом идти, а какой-ниб урод сбросит с 9 этажа телевизор и все... конец.



что то ваш туроператор завернула))) акулы в море водятся, но не все их виды кусачие. в хургаде нет акул. рифы не пускают. может ваш туроператор вам какое другое время предлагал?))

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий